мой телефон Poco m5, система Хайпер ос. как только скачиваю приложения с интернета, проходит время—телефон начинает лагать, предлагать мне перезагрузку и сам по себе бесконечно перезагружается. поскольку у меня телефон часто ломался, для меня это всегда очень напряженно, сразц паникую. примерно в сентябре все починила, в итоге спустя месяц уже начинается. скажите пожалуйста, в чем проблема и как ее исправить без сброса до заводских
Есть два варианта , либо сброс до заводских , либо качай полную прошивку. Полная прошивка находится О телефоне > нажимаешь на хайпер ос > три точки > установить полную прошивку