Вопрос по здоровью, стоит ли бояться и идти к врачу?

Александр Ганцев Знаток (265), на голосовании 14 часов назад
В последнее время сильно болит поясница, думал все дело в моей работе, т.к таскал тяжести. После смены рода деятельности боль никуда не ушла, а только появились новые жалобы. Появились боли в легких при дыхании. Связанны ли как-то эти недуги, и стоит ли обратиться к врачу, может просто продуло?
Голосование за лучший ответ
Ангел Гуру (3128) 1 месяц назад
Виси на турнике в день по 10 раз и боль пройдет
Миру-мир! Просветленный (20566) 1 месяц назад
"Просто продуло" - нет такого диагноза. Обратитесь ко врачу. Сделайте МРТ, меняйте образ жизни, делайте правильные упражнения. Здоровья!
user 001 Оракул (52511) 1 месяц назад
сделай МРТ всего тела, где-то 10 т.р. раньше стоило, оно всё покажет, там же на месте всё скажут. Думай современно, какой врач. А МРТ мб и в поликлинике дешевле есть, но очередь возможно.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мастер (2491) 1 месяц назад
Боишься, позови с собой маму, папу, сестру или брата. Вместе не так страшно.
Савелий Шеиц Знаток (279) 4 недели назад
Бояться точно не стоит, лучше курс лечения пройти адекватный. Тоже болела спина из-за физической работы, нашли протрузии и грыжу. Спасался уколами Амбене био. Это хондропротектор, как врач объяснил, он восстанавливает хрящевую ткань, лечит причину, а не просто снимает симптомы. Сейчас спина не беспокоит. В комлексе еще и лфк назначили, делаю специальный упражнения каждый день.