Разве за мкадом есть жизнь?

West Профи (650), на голосовании 15 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
Откуда?
Голосование за лучший ответ
EO LA Мастер (1835) 1 месяц назад
Есть, но народ там гавнo, злобный завистливый, и нас москвичей не любят почему-то
mertМудрец (16516) 1 месяц назад
там заселился глубиный народ точно очень нехороший воровской и подлый я с ними уже столкнулась обхожу их стороной этих псов.
AMIGO.Искусственный Интеллект (103418) 1 месяц назад
как почемук вот за это , что ли любить тебя москвича?
EO LA Мастер (1835) AMIGO., Я это разок на тебя написал, а ты тут годами гадости всем пишешь, ущерб региональный
mert Мудрец (16516) 1 месяц назад
я =замкадыш =тут стройка кипит пишут что сегодня башенный кран рухнул..на какой-то стройки
pen$ioner Искусственный Интеллект (187669) 1 месяц назад
Допустим её бы не было, но тогда войска НАТО и ВСУ стояли бы сегодня в районе МКД:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Деник фон Эрихен Мудрец (18375) 1 месяц назад
  • Вот проведут скоростные магистрали во все стороны - тогда, что маловероятно...
Д-р Мерлин Оракул (91182) 1 месяц назад
Вряд ли, там между МКАДом и Кремлем зона отчуждения
Аля Благова Мудрец (15442) 1 месяц назад
еще какая !
то и дело кто то из них в телевизоре - шоу делают
AMIGO. Искусственный Интеллект (103418) 1 месяц назад
нет нету, всё для москвы и москвичей,
EO LAМастер (1835) 1 месяц назад
а ты смишной
ℬальдемар Просветленный (34102) 1 месяц назад
Не хочу быть в этой помойке.
Экология на минус, плохая питьевая вода из под крана, воздух загажен, вокруг одни азиаты. Вообщем ни чего хорошего. Одним словом Москвабад.