Можно ли превратить 32-битный ipa в 64-битный и как?

максим воронов Профи (904), на голосовании 14 часов назад
Кароче вечер к ночи, решил установить себе на айпхон в дорогу супер молодёжную программу "гэтэа санандрес 2004 прикольная игрушка", но вот парадокс:

Американские технологии начиная с iOS 17 не поддерживают приложения 32-бит и менее, т.е при попытке открыть игру она просто вылетает.
При этом также есть так называемый 64-битный "зе дефенитив едишн 2021 не прикольная игрушка" который весит в много раз больше и имеет много багов (а ещё там текстуры пластмассовые).

Короче, чо я там спрашивал? А да, есть ли какой-нибудь конвертер или типа того, и не сломается ли при конвертации игра впринципе?
Голосование за лучший ответ
Neisto728 Мудрец (10170) 1 месяц назад
Для конвертации 32-битного приложения в 64-битное требуется доступ к исходному коду приложения, так как это требует перекомпиляции исходного кода с использованием 64-битной архитектуры. Если у вас нет доступа к исходному коду игры, то вы не сможете самостоятельно конвертировать её.

Если у вас есть исходный код игры, то вам придётся вручную обновлять и адаптировать код под 64-битную архитектуру, что может быть довольно сложным процессом.

Также, важно учитывать, что не все игры и приложения можно успешно конвертировать из 32-битного в 64-битное. Возможно, игра содержит особенности или зависимости, которые не могут быть просто обновлены до 64-битной версии.

В данной ситуации рекомендуется обратиться к разработчику игры и узнать о возможности обновления игры до 64 битной версии или искать альтернативные игры, поддерживающие 64-битную архитектуру.
максим вороновПрофи (904) 1 месяц назад
Понял, лучше скачаю так называемый зе дефенитивитив едитион
максим вороновПрофи (904) 1 месяц назад
Спасибо
максим вороновПрофи (904) 1 месяц назад
Нашёл уже сделанный вместо меня переписанный под 64-бит ipa, жизнь прекрасна (у меня завтра 50 экзаменов и 30 контрольных но гта санандрес важнее)
Лучший Просветленный (21324) 1 месяц назад
нет, они сделаны изначально под 32. вот тебе и сила айфонов, зомбаченооокк зондби добалатори
максим вороновПрофи (904) 1 месяц назад
Чуть что -- сразу эппл виноваты
Лучший Просветленный (21324) максим воронов, ну так по фактууу
Troll Killer Искусственный Интеллект (253952) 1 месяц назад
Купи андроид и играйся а не куйней майся