Когда Веном 3 будет в прокате в России? Я смогу посмотреть на осенних каникулах???

Анатолий Лукин Мастер (1822), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Артем Знаток (427) 1 месяц назад
С 24 октября будет
АртемЗнаток (427) 1 месяц назад
Извиняюсь, с 25. Короче на каникулах сможешь глянуть
Анатолий ЛукинМастер (1822) 1 месяц назад
Это международный прокат, а в России когда выйдет?
АртемЗнаток (427) 1 месяц назад
Международный это и есть в России, как везде так и у нас
Анатолий Лукин Мастер (1822) Артем, Ладно, спс. Поживём узнаем.
Роман Бушев Мыслитель (7135) 1 месяц назад
О выходе в параллельный прокат у нас пока ничего достоверно неизвестно. Официально в наших кинотеатрах его не покажут: компания Sony прекратила работу на территории РФ. Скорее всего, за дубляж или многоголоску возьмутся студии типа VirusProject, Jaskier или HDRezka Studio, так что ожидать можно только на торрент-трекерах. С января по июль количество кинотеатров в России после ухода с рынка сократилось на 6,4%, до 2022, кинозалов — на 12,4%, до 4966, поэтому международный прокат голливудских блокбастеров касается всех стран, кроме нас. Да и выбор фильмов в кинотеатрах сильно сократился. До недавнего времени было популярно так называемое предсеансовое обслуживание (без прокатного удостоверения), когда кинозалы крутили копии, отправленные для Казахстана и других стран СНГ, но теперь и эта практика пресечена.
Роман БушевМыслитель (7135) 4 недели назад
На сайте apola (точка ру) выложена экранка (TS) с дубляжом и рекламой от 1XBet: 1,37 Gb и 3,45 Gb. До конца года уже появится в хорошем качестве, так что переживать не стоит.