Либералы почему их не любят

лена головач Знаток (269), на голосовании 11 часов назад
почему всем не нравятся либералы? ща прочитал о либеральных реформах/законах великобритании в 19-20 веке, вроде норм че их все не любят
Голосование за лучший ответ
HiberNation Искусственный Интеллект (123073) 1 месяц назад
Потому что не знают кто это.

Никто из "нелюбителей" не читал "Либерального манифста".
Уровень знаний: "Это все плохое против всего хорошего".
nart Просветленный (39243) 1 месяц назад
Не любят тех,кто красится под либерала.
Александр Дроссель Просветленный (32990) 1 месяц назад
Потому что у либералов СНГ от либералов Великобритании только название, поэтому их никто и не любит. Вот ты, купив Snikers и распаковав обнаружив там овно, будешь любить Snikers?
Momotaro Мыслитель (8415) 1 месяц назад
Не любят свободу. Свобода это ответственность за свои действия
Академик Оракул (95088) 1 месяц назад
Слово "всем" тут не подходит. Либералов не любит только та часть общества, которая помогает авторитарной власти.
Либерал - это просто тот, кто выступает за свободу. Точнее, тот, для кого свобода - это высшая ценность. Когда свобода в стране подавляется, либералов начинают преследовать, давать им обидные прозвища типа либераст, и тому подобные. Пропаганда даёт команду "фас", и все шавки, лижущие сапоги власти, с визгом бросаются кусать любителей свободы. А потом в стране восстанавливается нормальная жизнь, и все шавки забиваются в вонючие подвалы, пытаясь спрятаться, но их находят и там... Интернет помнит всё...
ASPID Искусственный Интеллект (294118) 1 месяц назад
Гитлер терпеть не мог либералов, Сталин их гнобил, Хуссейн их уничтожал...
Ну и правда, почему их не любят ... Все. Упыри.?
Ты кстати в теме что путин себя либералом называет?
Дима Димонов Мудрец (18814) 1 месяц назад
Либерализм — непоколебимость прав человека. Где у нас либерализм? Де..лизм может?
Кирилл ХЗков Гуру (3715) 3 недели назад
Потому что большинство либералов спонсируются западом/украиной, они говорят только плохое о России, ничего не делая хорошего для неё.