Голосование за лучший ответ
Академик
1 месяц назад
Слово "всем" тут не подходит. Либералов не любит только та часть общества, которая помогает авторитарной власти.
Либерал - это просто тот, кто выступает за свободу. Точнее, тот, для кого свобода - это высшая ценность. Когда свобода в стране подавляется, либералов начинают преследовать, давать им обидные прозвища типа либераст, и тому подобные. Пропаганда даёт команду "фас", и все шавки, лижущие сапоги власти, с визгом бросаются кусать любителей свободы. А потом в стране восстанавливается нормальная жизнь, и все шавки забиваются в вонючие подвалы, пытаясь спрятаться, но их находят и там... Интернет помнит всё...