Когда отчислят одногруппницу? Мне просто интересно

Никнейм Мастер (1436), открыт 3 недели назад
Я на 1 курсе в колледже и у меня есть одногруппница, она самая старшая, ей 18 лет уже (или больше) и она проходила в колледж всего недели 2, а остальное время у неё что-ли операция какая-то было, ещё что-то и она не ходит в колледж по сей день. Ее отчислят? Если да то когда? Я знаю что это не моё дело, но мне просто интересно. И сможет ли она написать объяснительную, чтобы ее не отчислили за такое долгое отсутствие
4 ответа
Кира Йошикаге Гуру (3067) 3 недели назад
Если пропускает из-за операции, то нет. Если просто не хочет ходить, то тогда отчислят
Билли Джин Пиратов Знаток (314) 3 недели назад
Броооо, я эта однокурсница, меня уже отчислили (шутка). А так её отчислят через 1938184828 лет
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (236902) 3 недели назад
Никто её не отчислит.
Выпустят,чтобы не портить статистику.