⚡️Bild: Северная Корея отправила в Украину элитное спецподразделение, охранявшее отца Ким Чен Ына. О чём это говорит?

Марсианин Гуру (3226), на голосовании 16 часов назад
⚡️Bild: Северная Корея, вероятно, отправила в Украину элитное спецподразделение, которое охраняло отца Ким Чен Ына.

Издание называет этих бойцов «боевыми рабами», так как они выросли в полном информационном вакууме, без доступа к интернету, телефонам, западному телевидению и другой внешней информации.

Как сообщает издание, их с детства готовили к войне, индоктринируя идеологией, чтобы они уничтожали «дьяволов НАТО» и врагов «любимого лидера».
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александр Дроссель Просветленный (32990) 1 месяц назад
Что Ким Чен Ын переехал на/в Украину
ASPID Искусственный Интеллект (294180) 1 месяц назад
Кормить стало нечем, решили на вольные хлеба в россию запустить, пусть тут пасутся.
ПриблудаМастер (1266) 1 месяц назад
Пленных украинцы будут отсылать в Южную Корею))))))
ASPID Искусственный Интеллект (294180) Приблуда, Ну это как в пансионат!!! Нет в КНДР. В трудовые лагеря...
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (330322) 1 месяц назад
О том, что хочет избавиться от части своего народа: на всех риса не хватает.
Приблуда Мастер (1266) 1 месяц назад
Спецов давали и раньше немного которые помогали приспособить артилерийские снаряды к рос.артилерии.Сейчас дали обычных 15 тысяч их готовят и обучают в России на трех полигонах.Часть пойдет под видом Бурятов в Украину,часть в Курскую обл.Вчера 18 где то сбежали с учебки,ищут
Артур АМыслитель (7964) 1 месяц назад
О сбежавших говорили неделю назад.
Приблуда Мастер (1266) Артур А, Может быть,не буду спорить,я услышал вчера эту информацию
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383371) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Это говорит о полной прострации и дезориентации политиков в Западной Европе

До чего надо дойти в своём страхе перед Россией, чтобы перестать соображать - сколько лет должно быть бойцам спецназа, которые охраняли Ким Чен Ира 15 лет назад
Им всем уже около 50. Хороший возраст растить внуков

Про то, что "они выросли в полном информационном вакууме, без доступа к интернету, телефонам, западному телевидению и другой внешней информации. " - вообще смешно - в Корее так для всего населения
Как видим - без западного телевидения они не умерли
priam Оракул (52778) 1 месяц назад
какая разница бандерлогам, кто им отрубит хвост по самую голову?
но думаю ВВП это не нужно.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165144) 1 месяц назад
Черпать инфу из Бильда,
Что мозги шукаты у xoxлa.
Евгений Петров Мудрец (11956) 1 месяц назад
им как и чеченским боевикам нужно постоянно биться и башка резать
Анна Куусмяки Оракул (60076) 1 месяц назад
О том, что Бильд, как и прочие иностранные инфопомойки, вынужден сейчас сенсации уже даже не из пальца высасывать, бгггггггг.....