Вот я мусульман и мама меня водила к такому деду чтобы он мне Коран читал, и когда он его читал я лежал и во время этого

- Ученик (8), на голосовании 14 часов назад
Начел засыпать почему?, я когда дома лежу по пол часа и часу заснуть не могу а когда в такие места иду то сразу засыпаю.
Детали:
1)его голос был таким пред дедовским с чувством спокойствие
2)я лежал на одном корпешке
3)там было светло но как примерно на 50-90% от лампы накаливания
4)он читал Коран не принуждена в спокойным темпе но достаточно громко и быстро если сравнивать почти как песня
Голосование за лучший ответ
Александр Вис Мыслитель (7824) 1 месяц назад
Теперь я знаю кем буду работать на пенсии, как раз будет повод надеть тряпки, как у бедуина
Sim saladim Мыслитель (6402) 1 месяц назад
Ну что это? Дед читает каран, а вы храпока даёте.
Maga S Мудрец (19277) 1 месяц назад
Чтение Корана дозволенная причина и метод для излечения Всевышним, человека. Кто как реагирует