Компьютер не запускает Винду

- Ученик (97), на голосовании 14 часов назад
Компьютер не запускает Винду 7
Скачал новую с установщиком сначало все было хорошо потом вечная долгая загрузка виндовс 7
При перезагрузке показывает тот же экран как и был в самом начале
Голосование за лучший ответ
Васёк Трубачев Мыслитель (5558) 1 месяц назад
забей! ставь хрюшку ... сам то..в 2024г
Ярило Просветленный (45854) 1 месяц назад
Журнал событий смотреть. Самая вероятная причина это несовместимость с современным железом, которую установщик даже не заметил. Вы б ещё MS DOS туда воткнули
вгшфрвфгшрвфгш Ученик (171) 1 месяц назад
в 2024 не рекомендуется использовать 7ку. Это открытые ворота для всевозможных эксплоитов, вирусов и тд, какой бы антивирус у вас не стоял.

Для нового железа может быть проблемно это запустить.

Возможно образ на установочном носителе плохой.
Виктор Дронов Мыслитель (8719) 1 месяц назад
Где скачал, через что записывал? Причин много может быть