Сериал Элементарно 3 сезон, 18 серия

Русская Голубая Мыслитель (5063), на голосовании 12 часов назад
На 19й минуте, где Ватсон в магазине одежды, на фоне играет музыка. Может кто определить название? Не шазамит, и в саундтреке нету...
Голосование за лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (128012) 1 месяц назад
Les Sins feat. Nate Salman – "Why"
https://youtu.be/-V5AY2d1h7Q?t=75

Из-за того, что во время песни персонажи постоянно болтают, зашазамить её сложно. Программа не распознаёт музыку, если ей что-то мешает. Как только проиграл последние 2 секунды, сразу получилось, потому что там отчётливо слышны слова
Русская ГолубаяМыслитель (5063) 1 месяц назад
Сергей, спасибо большое!
У вас получилось!
Слушаю песенку.
Спасибо!
Сергей Новиков Высший разум (128012) Не за что)