Не устанавливаеться лига легенд

fenty Ученик (107), на голосовании 14 часов назад
Когда нажимаю установить вылазит эта херь
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (253952) 1 месяц назад
Всё же написано, или перевод нужен
fentyУченик (107) 1 месяц назад
Гений, если бы это проблема легко решалась то я бы в эту доисторическую систему ответы майл ру даже не заходил бы. А так ничего не помогает
Troll Killer Искусственный Интеллект (253952) fenty, А про форумы не слышал про не ответы майла никогда видимо
ыыыыы Гуру (3972) 4 недели назад
Удали заново лигу и сам клиент риотов. А после заново скачай игру(только не через эпикгеймс). Если также всё печально будет то обратись к тем самым "волшебникам" в тп.