Где можно прочитать книгу Mein Kampf?

Олежа Табуретка Ученик (97), на голосовании 15 часов назад
мне интересно прочитать эту книгу, но не могу найти где можно это сделать.
если у вас есть возможность, дайте ссылку на книгу, если конечно это возможно.
Голосование за лучший ответ
Олег Олег Мыслитель (6749) 1 месяц назад
Можешь не читать, полный бред.
artidale Мудрец (16101) 1 месяц назад
.
Олежа ТабуреткаУченик (97) 1 месяц назад
не все так просто(
artidale Мудрец (16101) Олежа Табуретка, очень сложно да https://theendlessnight.com/wp-content/uploads/2023/09/adolf-hitler-mein-kampf-english-translation-unexpurgated-1939.pdf
Дмитрий Ярило Мастер (1233) 1 месяц назад
Вряд ли ты осилишь 700 страниц если не смог загуглить саму книгу
смог, ничего не получилось найти, поэтому я здесь
Дмитрий Ярило Мастер (1233) Олежа Табуретка, http://flibusta.site/b/305448
Так Себе Мастер (1939) 1 месяц назад
В бункере гитлера под москвой
хорошая идея туда отправится
priam Оракул (52778) 1 месяц назад
в интернете.
спасибо, кэп!
МЕДВЕДЬ Просветленный (45015) 1 месяц назад
на украине
более легкого способа я еще не слышал
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (201288) 1 месяц назад
Я где-то скачал, даже два варианта перевода. Гитлер вообще-то не писатель, особым талантом не обладал, но прочесть полезно. Если вы не школьник, а состоявшийся человек с нормальным критическим мышлением, то польза будет.
хороший у вас архив.
в каком переводе?
Владимир МатюшкинИскусственный Интеллект (201288) 1 месяц назад
На русский, естественно.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51360) 1 месяц назад
В библиотеке. В бумажном варианте. Ищите с коментариями по линии КГБ. ( просто так не выдадут)