мне интересно прочитать эту книгу, но не могу найти где можно это сделать. если у вас есть возможность, дайте ссылку на книгу, если конечно это возможно.
Я где-то скачал, даже два варианта перевода. Гитлер вообще-то не писатель, особым талантом не обладал, но прочесть полезно. Если вы не школьник, а состоявшийся человек с нормальным критическим мышлением, то польза будет.
если у вас есть возможность, дайте ссылку на книгу, если конечно это возможно.