Почему так? Больше не чувствую стыда и в голове пусто

Som Som Ученик (21), на голосовании 2 месяца назад
Начиная с начала года что-то идет не так. С начала лета ничего не хрчется и ничего не интересно.
Сейчас же, уже на протяжении двух недель я вообще ничего не чуствую. Вещи которые раньше вызывали во мне испанский стыд, сейчас вообще не вызывают у меня никаких эмоций. В голове раньше все время прокручивались стыдные ситуации, а сейчас - ничего. Почему так? Даже когда ничего не хотелось все равно эмоции и чувства были, а сейчас я ощущаю себя полноценным овощем
Дополнен 3 месяца назад
Это касается всех эмоций а не только стыда
Голосование за лучший ответ
Марья Искусственный Интеллект (306370) 3 месяца назад
Стыд - чувство наживное, в народе, и голова; одним язык даётся в детстве, другим - в мире.