В Психологию: с чего всегда начинается СПОР?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (889062), открыт 2 часа назад
16 ответов
Никто Знаток (337) 2 часа назад
С разных изначальных позиций.
nastasik Знаток (447) 2 часа назад
С того, у кого хвост пушистее и ноги длиннее.
Dk Мыслитель (5296) 2 часа назад
Кто должен мыть посуду.
Аргос Мастер (1900) 1 час назад
С несоответствия фактов и аргкментов.Потому-что разговаривают об одном и том-же,но с разницей относительно условий:места,времени,факторов влияния.Но один или одна так-же реально могут и ошибатся.
Александр Хейнонен Оракул (77223) 1 час назад
С чего начинается ссора?
С обычного спора.
Спор достигает пика,
И ссора растет до крика...

Благополучия!
Тега Искусственный Интеллект (137128) 1 час назад
Он не начинается, это спорт! У кого больше, тот и молодец!
Александр Трофимов Высший разум (4975559) 1 час назад
Блин, ща спросим...
-Искин, ау!
-Чего изволите желать?
- Желаю знать...А с чего таки всегда начинается СПОР?
-Эмоциональный взрыв. Если чем-то, что затронуло человека, хочется поделиться с окружающими, а те не понимают или не соглашаются, начинается спор.
-Проблемы с самооценкой. В таких спорах задача участников — не доказать свою позицию, а доминировать над противником.
-Противоположные точки зрения. Например, если один человек говорит, что купленный им аромат настоящий, а другой — что подделка.
________________________________________________________________________
Хм...Короче, спорят только дураки или сволочи
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2542430) 58 минут назад
Очень часто спор возникает при столкновении интересов сторон.
Владимир Козлов Оракул (78989) 56 минут назад
В делении прав и обязанностей сторон. Адекватность обязанностей правам.
Lunny Juice Мудрец (17946) 3 минуты назад
С разного субъективного мнения каждого на один определённый объект.