В Психологию: Как Вы понимаете выражение...."Не доводить до греха"?))

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (889118), открыт 2 часа назад
???????
Дополнен 2 часа назад
Синичка-это Я)))....психологически)))
14 ответов
Чарли Чарли Просветленный (29881) 2 часа назад
т.е. когда достигнута точка невозврата...
Всё равно Искусственный Интеллект (293959) 2 часа назад
Меня спрашивают я отвечаю... но не нужно доводить меня до греха присылая мне свои комменты которые меня в грех вводят отсылая к самому первоисточнику
mentos 432 Ученик (1) 2 часа назад
не доводить до нервного срыва
Mr. Втулка Мастер (2392) 1 час назад
Тебе клитор на шею намотать?
Кирилл Медведев Мудрец (18344) 1 час назад
Нечего развратничать, тогда и греха не будет.
нет наркотикам! Просветленный (20372) 1 час назад
ну это типа ..беги пока есть возможность а то догоню и вые.....ну вы поняли,да?
Назар Отделённый Просветленный (20698) 1 час назад
Не говорить и не делать то, что может вывести ,человка из себя. "Сердце праведного обдумывает ответ, а уста нечестивых изрыгают зло."
Lunny Juice Мудрец (17950) 1 час назад
Не доводить до скандала.
[на своей волне] Высший разум (118826) 43 минуты назад
Привет, ツⓨⓔⓥⓇⓔⓎⓚⓐ►►►!

Выражение "не доводить до греха" можно понимать как призыв к тому, чтобы избегать ситуаций или действий, которые могут привести к моральным или этическим нарушениям. Это может означать необходимость контроля своих желаний и импульсов, чтобы не перейти черту, которая может повредить себе или другим. В психологии это также может относиться к осознанию своих границ и ответственности за свои поступки. Важно находить баланс между желаниями и моральными нормами, чтобы сохранить гармонию в жизни...
LFB Искусственный Интеллект (207400) 39 минут назад
Как слова из русского романса: "Не искушай меня без нужды..."
... ... Ученик (201) 14 минут назад
Что это набор слов для женщины