Низкий фпс в май саммер кар при загрузке сохранения

Тихон Громков Мыслитель (7835), на голосовании 18 часов назад
При загрузке новой игры проблемы нет. Появилось сегодня
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40225) 1 месяц назад
Если у вас низкий FPS в My Summer Car при загрузке сохранения, но в новой игре проблем нет, это может быть связано с несколькими факторами. Вот несколько шагов, которые можно попробовать:
1. Проверка сохранений:

Возможно, ваше сохранение повреждено. Попробуйте загрузить другое сохранение, если оно доступно.

2. Очистка кеша:

Если игра позволяет, попробуйте очистить кеш или временные файлы, связанные с сохранениями.

3. Настройки графики:

Убедитесь, что настройки графики оптимальны. Попробуйте снизить некоторые параметры, особенно если вы заметили падение FPS только в загруженной игре.

4. Обновление драйверов:

Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для видеокарты.

5. Проверка производительности системы:

Проверьте, нет ли фоновых процессов, которые могут потреблять ресурсы (диспетчер задач может помочь в этом).

6. Переустановка игры:

Если проблема сохраняется, попробуйте переустановить игру. Это может решить проблемы с поврежденными файлами.

7. Патчи и обновления:

Проверьте, нет ли доступных обновлений для игры, так как разработчики часто выпускают патчи для улучшения производительности.

Если ничего из этого не помогает, возможно, стоит обратиться к сообществу игроков или на официальные форумы, чтобы узнать, сталкиваются ли другие с похожими проблемами.
Тихон ГромковМыслитель (7835) 1 месяц назад
Пиzдец какой полезный ответ