Как заболеть альцгеймером в 14 лет? Как заболеть альцгеймером в 14 лет?

ConsoleDen Здоровье Знаток (316), на голосовании 13 часов назад
Голосование за лучший ответ
рома ] Просветленный (21144) 1 месяц назад
Как заболеть альцгеймером в 14 лет?
умственно продвинутй Знаток (326) 1 месяц назад
нууууууу не знаю не знаю не знаю
исскатель ответов Профи (714) 1 месяц назад
Самый молодой больной альцгеймером заболел в 18 и он врятли вспомнит как, поэтому ты не узнаешь как заболеть им в 14
Yotai Знаток (266) 1 месяц назад
Не знаю
Что такое альцгеймер?
Не знаю
Степан Игоревич Ученик (139) 1 месяц назад
не пей кофе не пей кофе не пей кофе желательно, постарайся не пить кофе
Герман Абсолют Ученик (113) 1 месяц назад
фымоз тефтели щовел пикмы иииии докс свыт