Ну и когда же вероятно закончится СВО?

Дмитрий Борзой Мыслитель (8951), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (102183) 1 месяц назад
"... за эти годы либо ишак сдохнет, либо падишах помрёт"
Олег Олег Мыслитель (6749) 1 месяц назад
Когда США оформит собственность на активы Украины.
El Velociraptor Профи (952) 1 месяц назад
Когда цели будут достигнуты! А они будут!
Кот Просветленный (27887) 1 месяц назад
Вообще до лампочки у нас из за этого магазины не опустели!
Деник фон Эрихен Мудрец (18375) 1 месяц назад
  • Начнётся партизанщина... Вот поверь...
max Оракул (86413) 1 месяц назад
Никогда, пока не сменится власть.
Вот когда пут ина* оденут на шомпол и покажут толпе, как он ножками дрыгается при подыхании - тогда может и сменится.
EO LAМастер (1835) 1 месяц назад
я это даже представил
max Оракул (86413) EO LA, это самое желательное зрелище. Желаю всем россиянам. Я верю, что мы его еще увидим. Алыверды!
priam Оракул (52778) 1 месяц назад
когда амеры начнут про...ные деньги считать и с кого то их спросят.
Kxobby @ Гуру (4410) 1 месяц назад
Когда она дойдет до того уровня, что воевать придется сыновьям чиновников. А так как все чиновники отправят свои чада на "вражеские" территории, народ начнет прозревать и поймет, что для начавших войну мы отрепье. Самопожертвование лишь в их словах, а на деле, воевать будут пока все не коснется их. Как например жители Курска радовались, когда СВО началась. Однако познали ужас, когда это пришло в их дома.

"Если бы проливать кровь пришлось Царям, войны бы заканчивались даже не начавшись".
Академик Оракул (95145) 1 месяц назад
Москва. 18 октября. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин отказался прогнозировать сроки завершения специальной военной операции (СВО).
"Если говорить про какие-то сроки - это очень сложная вещь, и она контрпродуктивная", - сказал Путин на встрече с представителями СМИ стран-членов БРИКС, отвечая на вопрос о сроках завершения СВО.
Аля Благова Мудрец (15442) 1 месяц назад
когда киев раздолбят в ноль
и америкосам будет фак под носом с дохлым клоуном зе
Kazbek Khutinaev Профи (941) 1 месяц назад
Пока Украина не согласится на переговоры на российских условиях