Чтобы подключить принтер HP LaserJet 1012 к компьютеру с Windows 10, следуйте этим шагам: 1. Подключите принтер:
Подключите принтер к компьютеру с помощью USB-кабеля. Включите принтер.
2. Установите драйвера:
Автоматическая установка: Windows 10 обычно автоматически распознает принтер и пытается установить необходимые драйвера. Просто подождите, пока система завершит установку. Ручная установка: Если принтер не был автоматически установлен, перейдите на официальный сайт HP. Найдите раздел поддержки и загрузите драйверы для HP LaserJet 1012, совместимые с Windows 10. Установите загруженные драйвера, следуя инструкциям на экране.
3. Проверьте подключение:
После установки драйверов откройте Панель управления > Устройства и принтеры. Убедитесь, что ваш принтер отображается в списке. Если он там, значит, установка прошла успешно.
4. Напечатайте тестовую страницу:
Кликните правой кнопкой мыши на значок принтера и выберите Напечатать тестовую страницу, чтобы убедиться, что все работает правильно.
Если возникнут проблемы с установкой или подключением, попробуйте перезагрузить компьютер и повторить шаги.