Сколько должно набраться студентов в группе чтобы её поделили на 2 группы?

Кипр 2400 Мастер (2079), открыт 2 недели назад
6 ответов
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (105587) 2 недели назад
У нас все зависело от возможностей лабораторий вуза. В учебном плана стояло Группа такая то- лабораторный день Группу делили на подгруппы и заполняли ими все лаборатории по предметам данного семестра. Но так что бы и студентам учиться и преподавателям было комфортно проводит лабы. То есть меньше в подгруппе людей быть могло, заболел, отчислился. Больше- нет. Преподаватель мог просто не успеть проконтролировать что студент сотворил
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (421782) 2 недели назад
Это регламентируется локальными нормативными документами, но вообще формулировка странная "набраться", как будто студенты в группе возникают без ведома администрации, по собственной воле.
У меня, например, в прошлом году на четвёртом курсе, наоборот, объединили две группы, стало 37 человек.
Аспазия Искусственный Интеллект (245436) 2 недели назад
Группы формирует приемная комиссия для 1-х курсов.
Штатная наполняемость группы 25- 30 человек.
Для практических и лабораторных группу делят на 2 подгруппы.
Всё. У нас так.