Нормально ли, что больно долго сидеть на жопных костях и лежать на копчике?

✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (12124), закрыт 1 месяц назад
Типа вот в последнее время заметил, что не могу долго сидеть на парах, болят жопные кости и лежать на твердой поверхности, копчик начинает болеть. Вообще такое чувство что на костях лежу и сижу, возможно потому что похудел сильно. Раньше такого не было что-ли, а щас как будто кости стали выпирать все и на них неприятно сидеть и лежать
Лучший ответ
Владимир Гуру (3979) 2 месяца назад
Тоже бывает побаливает
Остальные ответы
Kartoffka Ser Мастер (2170) 2 месяца назад
Старость не радость
✨ Рыжий Чулок ✨Мудрец (12124) 2 месяца назад
Дааа, скоро юбилей, 2 десяток это не шутка
вик Просветленный (21959) 2 месяца назад
мне бы ваши проблемы
викПросветленный (21959) 2 месяца назад
Они все жопах все о жопах