Гурулёв призвал Соловьева готовится к ракетному удару по его студии

svjm svjm Ученик (68), на голосовании 13 часов назад
Гурулёв заявил, что первый удар будет по студии Соловьева, а москвичам не выжить, потому что нет надежд на ПВО
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (187332) 1 месяц назад
Настало время охренительных историй.
Бидон Искусственный Интеллект (101051) 1 месяц назад
Ну перебрал, не первый раз. Как вообще его взяли в депутаты. Хотя тут он не совсем бредит - вероятность этих ударов неимоверно выросла благодаря Соловьеву и гостям его студии.
MIXPAPAОракул (70921) 1 месяц назад
Там других не берут.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165124) 1 месяц назад
То есть по Останкино,... ну-ну.
КотПросветленный (27879) 1 месяц назад
Кер им по всей роже!
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165124) Кот, Точно.
Кот Просветленный (27879) 1 месяц назад
Ты где скачешь-то?
svjm svjmУченик (68) 1 месяц назад
Что?
MIXPAPA Оракул (70921) 1 месяц назад
Хоть бы петард накидали... Пусть старый жид таки откроет маленький кирпичный заводик...
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383371) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Просим, просим!
Просим Пентагон - Обязательно ударьте по студии Соловьёва, когда там будет алкодегенерал Гурулёв
Он уже не просыхает. То, что он произносит ртом, раздаётся из коровника летом, когда сытое стадо вернулось с выпаса