В GTA SA DEFINITIVE EDITION

Regalis Знаток (396), на голосовании 17 часов назад
Я вводил чит код, потом деактивировал его. Игра пишет что тип в игре с активированными чит кодами невозможно получить достижение. Тоесть всё, если хоть раз ввёл то это никак не исправить?
Уточнение: я сохранился
Голосование за лучший ответ
Kartoffka Ser Мастер (1975) 1 месяц назад
Да
RegalisЗнаток (396) 1 месяц назад
ну мне начинать заново ? и после этого будет давать достижения?
Савелий Грудинов Мастер (2000) 1 месяц назад
главное чтобы было сохранение в котором не было введено чит кодов, чтобы на него можно было загрузиться
RegalisЗнаток (396) 1 месяц назад
всё максимально плохо