Что делать если заказал видюху с ВБ rx580 а вместо хорошей работы у меня артефакты на рабочем столе

Misha Df Ученик (96), на голосовании 8 часов назад
Голосование за лучший ответ
Павел . Знаток (325) 1 месяц назад
Ну тебя наeбали, надо с озона было брать
Салам алейкумМыслитель (6245) 1 месяц назад
А в чем разница вб и озон?
Павел .Знаток (325) 1 месяц назад
С озона в какой-то степени безопаснее покупать комплектующие, но все равно не советую, мне повезло, видюха нормальная пришла
Салам алейкум Мыслитель (6245) 1 месяц назад
Если есть возможность вернуть—верни, а если нету, то попробуй дрова переустановить, если не помогло, то в сервис, брать новую, или плакать.....
Rii Gii Мудрец (19476) 1 месяц назад
И чем тебе помочь? Подсказать как вернуть?
Mainmar Î Профи (714) 1 месяц назад
Попробуй переустановить драйвера, если можно вернуть то верни , а если не вернуть то гг
haratyr Мудрец (12130) 1 месяц назад
а что ты хотел, 100 лет отмайненная эрыкса, ещё и с вб, пожалел бы нервы хотя бы с озона заказал