Вам не кадется этоткак то дико?)

Топовый Гуль Ученик (130), на голосовании 8 часов назад
СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО КОМУ ТО ЭТО НРАВИТСЯ И ДЛЯ КОГО ТО ЭТО НОРМАЛЬНО (исключительно моё субъективное мнение, и я понимаю что меня это не касается)
Ситуация: у нас вели урок русского старшеклассники в день самооуправления, и оказалось что двое из них встречаются
Через 3 недели вижу их
Мальчик пусть будет Даня, а девочка Вика (класс +/- 10)
Даня ПЫТАЕТСЯ КАК ДИКИЙ поцеловать Вику в губы потом хватает её за сами знаете что,а потом начинает "обнимать сзади"
Моя психика сломана..
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (539964) 1 месяц назад
Мальчик, ты уроки выучил уже?
Тут общаются взрослые дяди и тети. Твои влажные фантазии нам совершенно не интересны!
Нате Возьмите Мудрец (16107) 1 месяц назад
Это у них так дико получается, потому что они старые, может быть, мое мнение
Топовый ГульУченик (130) 3 недели назад
В 9 классе?
Нате Возьмите Мудрец (16107) Топовый Гуль, ну!! Для поцелуев !