Я, начинаю понимать американцев, им скучно, каждый год одно и тоже хэллоуин, рождество, олимпи-ад, торнадо-прошёл ,:
Chert Vas
(165189),
на голосовании
13 часов назад
Лгбт, фурри, кваробинг,хоббихорсинг И вот ещё: "Экс-премьеру Грузии Ираклию Гарибашвили поступало предложение начать войну с Россией". "Матч" Россия-Украина они уже смотрят, Молдавия на очереди, список конфликтов, ими организованный велик, как и сама Америка, что ещё нужно Америке, чтобы им было весело?
Отправить на Луну "первого ЛГБТ-модифицированного астронавта". Но наверное отправят сразу "влюблённую пару для низкогравитационного кекс-порно-эксперимента"
Рядовым американцам нет до тебя никакого дела, у них своя жизнь, свои заботы. А по поводу этих двоих не обобщай - они не Россия и не Америка. И что им нужно ещё для веселья, боюсь даже предполагать.
И вот ещё: "Экс-премьеру Грузии Ираклию Гарибашвили поступало предложение начать войну с Россией". "Матч" Россия-Украина они уже смотрят, Молдавия на очереди, список конфликтов, ими организованный велик, как и сама Америка,
что ещё нужно Америке, чтобы им было весело?