Выберите растворимые и не растворимые соли, напишите формулы и названия

Алексей Степанов Ученик (120), на голосовании 16 часов назад
пожалуйста помогите решить эту непонятную для меня задачу ???
Голосование за лучший ответ
lik Просветленный (46074) 1 месяц назад
.
Алексей СтепановУченик (120) 1 месяц назад
а какие формулы
lik Просветленный (46074) Алексей Степанов, BaSO4↓, AgCl↓, CaCO3↓. Всё остальное - хорошо растворимое, в крайнем случае (Ca(OH)2 малорастворимое.