Игры, ноутбук, приложение

Софи Лермонтова Ученик (80), на голосовании 8 часов назад
Что делать если при открытие выходит эта таблица? Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Данила Мастер (2054) 1 месяц назад
Почитала бы хоть...
Софи ЛермонтоваУченик (80) 1 месяц назад
Так блинья нажимаю да не реагирует
Данила Мастер (2054) Софи Лермонтова, другое скачайте
Slava Jirov. Оракул (59793) 1 месяц назад
Зови человека с прямыми руками.
Вася Васечкин Просветленный (26742) 1 месяц назад
Нажми да, или нет. Вроде на русском написано ?
Если ты хочешь, чтобы такого окна не было, отключи контроль учётных записей.
Чтобы отключить UAC через панель управления в Windows 10, выполните следующие действия:

Откройте панель управления.
Выберите «Учётные записи пользователей».
Если на следующей странице пункт снова появится, выберите его ещё раз.
Выберите «Изменить настройки управления учётными записями пользователей».
Переместите ползунок в самый низ, чтобы «Никогда не уведомлять», а затем нажмите «OK».
Подтвердите изменение кнопкой «Да».