Звук в спотифай

гусь хохлов Ученик (125), на голосовании 10 часов назад
можно ли как то ввести съемку экрана в спотифай так, что бы звук в видео тоже присутствовал? просто у меня при записи экрана, когда я снимаю текст, звук пропадает, есть ли решение?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Карпов Знаток (284) 1 месяц назад
Либо используй другое приложение, либо покопайся в настройках записи своего.
гусь хохловУченик (125) 1 месяц назад
а есть приложение с таким же текстом как в спотифай?
Дмитрий КарповЗнаток (284) 1 месяц назад
Почти в каждом музыкальном проигрывателе есть такая функция.
Винни Гуру (4892) 1 месяц назад
опять вы? :)
или я не догоняю или...
если нужна нормальная записывалка с экрана то по этой ссылке адекватная прога
https://lrepacks.net/repaki-multimedia-programm/764-mirillis-action-4140-repack-amp-portable.html