Гта 5 зомби мод в 2024 году.

Дима Боженов Ученик (72), на голосовании 13 часов назад
здравствуйте, возможно ли установить зомби мод на гта 5 в 2024 году? а то очень много людей пишут что у них ничего не получается, и мод не работает
Голосование за лучший ответ
Виктор Дубинин Знаток (432) 1 месяц назад
Да, можно. Установите актуальные версии модов и обновите ScriptHookV.
Дима БоженовУченик (72) 1 месяц назад
хорошо, а где можно найти актуальную версию ScriptHookV? а то на ютубе все старые туториалы как все это дело устанавливать
Даниил Амельчаков Гуру (2526) 1 месяц назад
?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️