А вы ради чего работаете?

Maksimillian Coin's Знаток (287), на голосовании 9 часов назад
Голосование за лучший ответ
Toga Himiko Профи (916) 1 месяц назад
Я буду работать, чтобы иметь много денег, заниматься биологией ради России и чтобы пугать америкосов
Рабочая лошадкаГуру (4215) 1 месяц назад
Уважаю
Toga Himiko Профи (916) Рабочая лошадка, спасибочки^^
Toga HimikoПрофи (916) 1 месяц назад
И ради себя, люблю свою специальность всем сердцем с самого детства
мамa чoмy я ですПрофи (577) 1 месяц назад
готов заниматься биологией вместе с тобой...
Toga Himiko Профи (916) мамa чoмy я です, имба, ты в универе или в школе? я на первом курсе на биохимика учусь
IJ Знаток (344) 1 месяц назад
Потому что если прыгнуть с крыши или перерезать вены - будет больно.
Светосколок в тьмеМудрец (10571) 1 месяц назад
событие корейского сюжета
попрыгать на роум-джампинге, только обострят эти симптомы
погоня за адреналином, так как это единственное что придаёт желание жить.
и потом всё - психушка.
Allaiva Искусственный Интеллект (110304) 1 месяц назад
Работаю ради денег, конечно. Зачем ещё?! :)
А почему у вас на картинке такси "комфорт плюс" дешевле "эконома"? Так можно?
Сапрей Мыслитель (9679) 1 месяц назад
Ради семейного благополучия ~(>_<。)\
SISU Искусственный Интеллект (261571) 1 месяц назад
Ради здоровья. Движение - жизнь !
Dmitry Искусственный Интеллект (612477) 1 месяц назад
Мало того, что деньги платят, так ещё и интересно.
Виктор Мохин Ученик (157) 1 месяц назад
А теперь моя очередь. Работаю на простой работе и инвестирую на бирже, чтобы был результат жизни в скором времени. Сейчас дивидендная стратегия на нефти и прочее.
Maksimillian Coin'sЗнаток (287) 1 месяц назад
нодовцы и тут самые де билы)
Виктор Мохин Ученик (157) Maksimillian Coin's, У меня хотя бы капитал будет резко расти и постоянно. В чем ошибка? Мало кто так делает.
а потом пузырь
Виктор Мохин Ученик (157) Светосколок в тьме, я использую много схем для накачивания капитала. Наращиваю капитал. Первый миллион всегда самый сложный.
Алекс Берег Оракул (52849) 1 месяц назад
Дади удовольствия, опыта, новых впечатлений и денег
Dmitriy Просветленный (39447) 1 месяц назад
Ради полной независимости от злых языков. Имхо.
Светосколок в тьме Мудрец (10571) 1 месяц назад
Рождён, чтобы дарить последние гроши банку.
тульпа моника Мыслитель (6758) 6 дней назад
I can speak english with you but i dont think that you deserve it, ukrainian son of whore :3
RudtukМудрец (12706) 6 дней назад
Russen sind Schweine!
Neo Vanger, ты че аxуел рудтук
Rudtuk Мудрец (12706) 6 дней назад
ради деняг конечно