Если на озоне заказал ноутбук у него писалось что придет от 28 октября, а сегодня на сайте товара пишет что от 5 ноября

земакс земаксович Мыслитель (6563), на голосовании 9 часов назад
то товар придет от 28 или уже теперь от 5 ноября?
Голосование за лучший ответ
Ирина Батуринец Ученик (105) 1 месяц назад
Возможно ошибка какая-то возникла
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396563) 1 месяц назад
я так думаю на сайте пишет 5 ноября если вы купите его сейчас. а если вы купили сколько то дней назад то придет 28 окт