Как можно охарактеризовать чела, который запоминает всех кто его когда либо как либо задел или обидел, и навсегда

IJ Знаток (344), на голосовании 11 часов назад
вычеркивает их из своей жизни, больше никогда с ними не общаясь и игнорируя?
Голосование за лучший ответ
Виктор Дубинин Знаток (432) 1 месяц назад
Такого чела можно назвать злопамятным и обидчивым. Он держит обиды и не даёт вторых шансов, вычеркивая людей навсегда.
Иван Семенов Мыслитель (6130) 1 месяц назад
Я такой. Не запоминаю а записываю
Gorynych Гуру (2756) 1 месяц назад
Он не злопамятный! Он просто злой и память у него хорошая.