В каких случаях врач прописывает Флуоксетин и какие от него могут быть побочки

Коки Фэл Мастер (1202), на голосовании 9 часов назад
Голосование за лучший ответ
artur gg Профи (867) 1 месяц назад
Побочки в инструкции пишут обычно
Андрей Кашуба Ученик (199) 1 месяц назад
Сухость во рту, тошнота и диарея, головная боль, повышенная нервозность
Alex. Профи (734) 1 месяц назад
флуоксетин это старый препарат, дохрена побочек! и вообще все антидепрессанты замедляют ритм сердца! так что это только врач решает
ВладимирГуру (3188) 1 месяц назад
У меня не замедлился
Alex. Профи (734) Владимир Дорничев, значит нужно феназепам тебе
RomanZak Xxxark Ученик (58) 1 месяц назад
Это антидепрессант. СИОЗС.
Если что сиозс это ингибитор серотонина. При всяких головных псих болячках применяется. Повышает серотонин и следовательно уменьшает симптомы. А побочки в инструкции почитай