Какие таблетки снижают аппетит

Коки Фэл Мастер (1202), на голосовании 9 часов назад
Голосование за лучший ответ
muma 22 Новичок (0) 1 месяц назад
Которые снижают грелин
Зоя Маркова Оракул (72844) 1 месяц назад
лучше попей Пиколинат хрома витамин rexy. Отлично снижает аппетит и тягу к сладкому, самый безопасный и эффективный в этом вопросе
Кристина Соколова Ученик (124) 1 месяц назад
Попробуйте Голдлайн плюс. Этот препарат помог мне снизить аппетит, и я постепенно перешла на правильное питание. Сейчас я придерживаюсь принципов ПП, и вес не вернулся даже после прекращения приёма таблеток.