Я не знал что нашем Крыму РФ растет винограды

Азат Сафин Ученик (105), на голосовании 11 часов назад
Голосование за лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (706728) 1 месяц назад
Печально что не знал..

Там ещё инжир и оливки растут. Тебе на будущее. И опунция тоже выращивается. И лаванда..
mert Мудрец (16516) 1 месяц назад
а продажа крымского вина откуда -с их виноградников и производится
nart Просветленный (39243) 1 месяц назад
Без воды там всё засыхает.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (706728) 1 месяц назад
Это у тебя всё засыхает, ибо возраст и врождённая дурь
гринч гринч Искусственный Интеллект (336495) 1 месяц назад
А ты где живёшь? На северном полюсе? Виноград даже в Подмосковье растёт.
Нота протеста и озабоченность Искусственный Интеллект (166161) 1 месяц назад
В Восточной Пруссии (Калининградская область) тоже растёт виноград
SISU Искусственный Интеллект (261571) 1 месяц назад
Хреново что ты так туповато к стране своей относишься !
Вот что бы знал-вина Крымские одни из лучших в мире - особенно сейчас !
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 1 месяц назад
Да, растут. А крымские вина из чего ддают?
* Искусственный Интеллект (703606) 1 месяц назад
Виноград в Крым завезли ещё древние греки,скрестили с местным-кислым и получились великолепные винные сорта. Почитай хоть про виноградники Крыма,а-то стыдно прям за тебя https://dzen.ru/a/ZMZ98DJ5HwSaWpgf?ysclid=m2jm02udfv814637135