Вопрос по входу в группу сферум

Борис Батерфляйка Знаток (387), на голосовании 12 часов назад
если я отправлю другу ссылку на вступление то будет писать , что это я его добавил или он зашел по ссылке?
(фото какой ссылки)
Голосование за лучший ответ
Крутой Полулитр Знаток (288) 1 месяц назад
Ну написано же всё, первая ссылка пригласить, вторая прост перешёл
Борис БатерфляйкаЗнаток (387) 1 месяц назад
2 которые я подчеркнул одинаковые или ты про 2 другую нашел?
Крутой Полулитр Знаток (288) Борис Батерфляйка, Нажми на второе скопировать ссылку и всё, скинь другу
Кирилл Мельников Мастер (2076) 1 месяц назад
Если ты его пригласить то да. Если просто скинешь ему ссылку то нет