Щёлкает блок зарядки телефона

fdsfd fdsfdsdsf Ученик (117), на голосовании 10 часов назад
идет такой щелк/треск очень частый, не в разьёме.
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (15647) 1 месяц назад
Может не блок а сама розетка, попробуй перекинуть в другую или замени блок
fdsfd fdsfdsdsfУченик (117) 1 месяц назад
не, так то не слышно звук, а к уху если поднести слышно. треск из блока, это точно.
Я люблю фурри Мудрец (15647) fdsfd fdsfdsdsf, лучше замени тогда ну на всякий случай
no name Знаток (258) 1 месяц назад
Возможно, зарядка уже не та и повреждена, а можем резетка не исправна. ну или поток энергии больше нормы, но это редко значит. Первые 3