Смысл всех 4 мафией

FUN DUK Ученик (4), на голосовании 12 часов назад
всем привет Сразу прошу без сполейров
есть ли смысл всех 4 мафий
вот я смотрел первую часть там разные персонажы
играл в 2 часть там вообще ничего на другие не похожи
3 вообще ниче не понял
а 4 через год выйдет
так вот если есть между ними смысл типо 2-3 часть как то связаны с друг другом?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Карпов Знаток (284) 1 месяц назад
2 и 3 часть связаны, но спойлерить не буду.
Nim RagoiuyМастер (2093) 1 месяц назад
Ты чё угараешь
Nim Ragoiuy Мастер (2093) Nim Ragoiuy, случайно ответил
FUN DUKУченик (4) 1 месяц назад
я слышал про это что Вито вроде какая то важная шишка а 1 часть вообще другая вселенная?
FUN DUK, в первой части года другие, вторая часть события разворачиваются чуть позже, во второй части вам с Вито приказывают убить стукача, старого деда, именно за этого деда ты играл в первой части когда он был молодым, но потом сдал всех и попал под программу защиты свидетелей, в третью я играть не стал, хня какая-то!
Я люблю фурри Мудрец (15647) 1 месяц назад
1-2 офигенный 3 часть нету да не сюда 4 гов но
FUN DUKУченик (4) 1 месяц назад
3 часть вышла давно
4 выйдет в 2025 ты все перепутал
Я люблю фурри Мудрец (15647) FUN DUK, да поменяй 3 с 4 местами
FUN DUKУченик (4) 1 месяц назад
это как
Я люблю фурри Мудрец (15647) FUN DUK, 3 го в но, 4 посмотрим
FUN DUKУченик (4) 1 месяц назад
хах ты мне про рдр 2 отвечал)
Я люблю фурри Мудрец (15647) FUN DUK, ну да, смысла между частями искать нету, как и с гта
Nim Ragoiuy Мастер (2093) 1 месяц назад
Ты чё угараешь
FUN DUKУченик (4) 1 месяц назад
конечно
Nim Ragoiuy Мастер (2093) FUN DUK, все части мафии связаны между собой, если мафия 1 и мафия 2 связаны только с убийством Томми Анджело, то мафия 2 и мафия 3 очень сильно связаны, в мафии 3 есть Вито из мафии 2, Джо, Лео Галанте и тд
Денис Варга Искусственный Интеллект (198151) 1 месяц назад
че значит "смысл"? смысл в том-же в чем у всех игр - чтобы играть в игру.
Сукуныч Мудрец (13125) 1 месяц назад
Ну как бы да, игры происходят в одной вселенной, те же Вито и Джо убивают гг из 1-й Мафии. Вито и Джо появляются в 3-й связь есть. А какую Вы связь хотите ? В каждой игре новый гг, и история про него. Смысл делать продолжение с ним, если его история рассказана