Когда кончится СВО?

Ярослав Ласточкин Ученик (91), на голосовании 10 часов назад
Столько времени прошло СВО до сих пор идёт можете написать ваши предположения.
Голосование за лучший ответ
Pol Batona Мастер (2209) 1 месяц назад
думай ваня думай , пока есть кому помирать, этот режим живёт
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (147959) 1 месяц назад
Режим зели? Там уже всех забрали кого можно и нельзя
. Мыслитель (8699) 1 месяц назад
середина 2026 и это в лучшем случае.
Нота протеста и озабоченность Искусственный Интеллект (166157) 1 месяц назад
Когда кончатся восточные славяне...Мечта англосаксов...
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175052) 1 месяц назад
В 2026 году
Мобилизационный резерв Укрорейха будет денацифицирован
ASPID Искусственный Интеллект (294118) 1 месяц назад
Такое впечатление , что добром не кончится. Плавно перетечёт в партизанщину, Киев не взять. Следовательно заявленные цели неисполнимы априори.
А исполнимо то , что как цели изначально и не определялось. Откусить территории от Украины и признать их Российскими.
Только и всего. На что не согласятся весь мир и Киев. Потому вся затея надолго.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (102783) 1 месяц назад
когда сша опустошат свои склады от старого армейского хлама и когда хранилища будут заполнены органами. подозреваю что наши тоже в доле не просто так же они резко сдали киев и лобожанщину.
Pol BatonaМастер (2209) 1 месяц назад
Даниил Мудрец (18386) 1 месяц назад
Запад примет условия России, либо будет третья мировая с термоядерным Армагеддоном. У этой ситуации только два направления развития. Это очевидно всем вменяемым людям.
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130163) 1 месяц назад
А, это теперь будет вечно, как война Океании с Остазией. Покуда Большой Брат жив и здравствует :)

Только, в нашем случае Большой Брат - это определенный социальный класс, что находится у власти, и что несовсем по уму, а по нашей глупости :)
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО Мастер (1810) 1 месяц назад
мы ещё не начинали, так, лёгкая разминка перед берлином
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (832517) 1 месяц назад
Начали. И по пол-года одну деревню "завоевываете". А тем временем "враг" у вас территорию уже оттяпывает, а вы и поделать ничего не можете.
Не сравнивай с Берлином. Там другая страна была - которую вы давно разрушили и разворовали. Берлин - не ваша заслуга.
ℬальдемар Просветленный (34037) 1 месяц назад
Днр и лнр еще под всу. Так что долго.
Гуру (3942) 1 месяц назад
пока обнулённое на троне.
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (29145) 1 месяц назад
Повторяю вам всем тут в десятый раз. Как Афган точно будет, 10 лет. Скоро три года как, значит еще 7 лет точно
रोती हुई परीОракул (81068) 1 месяц назад
На десять лет на Украине людей не хватит.
Лялька Искусственный Интеллект (135681) 1 месяц назад
А вы думали, это безделица какая-нибудь, как на базар сходить? В первый раз с ними 4 года воевали!