Помогите найти игру

Руслан Бойко Ученик (94), на голосовании 13 часов назад
Игра где то 2000-2012года играешь за желтого типа зайца, выпускаешь шар молнии, бегаешь по уровню там ловушки и кубики катаются надо их либо убить либо пропустить, в конце уровня тебя поднимает луч вверх где ты видишь карту
игра 3д и от 3 лица
Одиночная и нету союзников, только ты и все, выглядит как лаберинт в космосе
Голосование за лучший ответ
Кирилл Мельников Мастер (2076) 1 месяц назад
Мне кажется или эта игра по франшизе покемоны. Этот заяц говорил что-то типо "пика-пи"
Руслан БойкоУченик (94) 1 месяц назад
нет, скорее просто похожи персонажи, там игра чисто на прохождение уровня
Кирилл Мельников Мастер (2076) Руслан Бойко, Blinx: The Time Sweeper не она?