Почему вальве казуалят доту? почему убрали механики с аркейн блинком, мангами у шторма. Аркейн блинк у сфа

gumanikatirnaruu Мастер (1774), на голосовании 12 часов назад
поч удаляют такие интересные фишки
Голосование за лучший ответ
Вова Писин 2088 Ученик (219) 1 месяц назад
Чтобы больше народа в нее играло. Чем легче игра тем меньше порог, а значит через него будут переступать различные пуджисы на миде, спешащие заруинить весь кайф и слить тебе катку)
Ndndnd Wjend Профи (934) 1 месяц назад
Игра не стоит на месте, каждый патч габен что-то меняет, было бы неинтересно играть в доту, которая не менялась с момента релиза