Как заработать деньги

- Ученик (86), на голосовании 10 часов назад
ответы мейл ру, помогите. мне 15, хочу заработать денег. надо чтобы этот заработок был онлайн т.к. если я получу любые деньги, например при раздавании листовок, об этом будут знать родители и они все забирают под предлогом "ты потом попросишь тебе что нибудь купить и мы тебе это купим". естественно такого не происходит. так вот, посоветуйте онлайн-работу пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Андрей И Профи (590) 1 месяц назад
Вводи капчу за рубль в год
Kai Aiko Знаток (252) 1 месяц назад
Устройся в какие то каналы менеджером по продаже рекламы
Антибабораб Просветленный (47929) 1 месяц назад
Тут пробивайте донаты,годами куи пинаете
Кирилл Мельников Мастер (2076) 1 месяц назад
Попытайся осилить фотошоп и кидай предложение в группы.
Типо
  • Мне нужен человек который может (Что-то в фотошопе)
  • У меня есть такой знакомы (кидаешь ему ссылку в личку на свою страничку и там уже думаете)
  • Тебя всё равно не возьмут на работу до 16 лет без согласия родителя. Либо попытайся поработать рекламщиков на сайтах, но могут кинуть. Впрочем удачи.