Почему Норильск круче Москвы?

Nim Ragoiuy Мастер (2093), на голосовании 11 часов назад
Я видел фотки, там вообще какой-то мегаполис похлеще Москвы
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832517) 1 месяц назад
Нипочему не круче. Москва отсасывает все деньги из всех городов. И за их счет строит свою "крутизну".
Nim RagoiuyМастер (2093) 1 месяц назад
Норильск круче
D.G. Искусственный Интеллект (163782) Nim Ragoiuy, Лос-Анджелес круче
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185616) 1 месяц назад
Там где олигархи, там всегда рай. Чукотка тоже при Абрамовиче расцвела.
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (29145) 1 месяц назад
Потому что зарплаты там повыше пархатой Москвы, и русских там больше, микромир русский там, люди с особым характером
D.G. Искусственный Интеллект (163782) 1 месяц назад
Лондон и Нью-Йорк лучше всех городов РФ.
Crystal Fighter Оракул (57903) 1 месяц назад
значит Москве нужно прижать НОРИЛЬСК-совсем оборзел,стао круче своего хозяина-москвы.ВОТ уже ВАЛБЕРИС НАЧИНАЮТ ДЕЛИТЬ.