Почему я взрослый слушаю Ранеток? Меня они пробивают на сентименты.

имя фамилия Оракул (75399), на голосовании 12 часов назад
Этот трек был включён в игру GTA IV, в радиостанцию Vladivostok FM. Хотя, во Владивостоке они никогда не были.
Странное представление о России - либо Москва, либо Владивосток. Других городов просто нет.
Сами Ранетки https://youtu.be/u8hY3bckMaA?t=6
Голосование за лучший ответ
Александр Зыков Знаток (380) 1 месяц назад
с твоей аватаркой видно что ты взрослый
имя фамилияОракул (75399) 1 месяц назад
Это вызов обществу и стереотипам.
John Smith Гуру (3262) 1 месяц назад
Потому что ты голубой
имя фамилияОракул (75399) 1 месяц назад
Розовый, лесбиян.
Александра ☭ Оракул (98931) 1 месяц назад
у тебя плохой вкус или тебе нравятся малолетние ш...продюсер их группы спал с козловой 16 летней,а потом женился на более молодой участнице
имя фамилияОракул (75399) 1 месяц назад
шлюхи? Да, мне нравятся малолетние, травма детства. Но вкус у меня есть.
Gutsy Heart Ученик (96) 1 месяц назад
Лучше ранеток чем то что в тренде, весь этот мусор звуковой