ВС РФ почти освободили Горняк. Покровск скоро вернут обратно и Славянск?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (147959), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185612) 1 месяц назад
Все вернут из под укронацистской оккупации.
Led Andr Мудрец (18171) 1 месяц назад
Это всё пункты под административной принадлежностью к ДНР и ЛНР? Они оккупированная часть России.
ПредБессимптомные Оракул (69428) 1 месяц назад
А украинцы почти освободили курскую область !
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (147959) 1 месяц назад
От себя?
ПредБессимптомные Оракул (69428) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Как и русские в славянске и покровске )))))
Даниил Мудрец (18386) 1 месяц назад
Союзники бросили Украину и сливают ее, не предоставляют достаточно средств и вооружения для победы, хотя очевидно вооружения у Запада очень много но Украину держат на голодном пайке. В результате чего очевидно, что Россия победит.
Crystal Fighter Оракул (57903) 1 месяц назад
Хотелки не всегда сбываются,РФ уже выдыхается на войне-не рассчитывала на столь долгое противодействие УКРАИНЫ И ПОДДЕРЖКИ запада,пусть по "чайной ложке" но это истощает армию РФ.Как ни прискорбно это признать,Пушкин- сукин сы,н но истина дороже.