Петя Колотушкин
(22430),
на голосовании
11 часов назад
в магазе я потрогал флагманы сяоми, самсунга,хуавея и что то подозрительно легкие они были. Даже из лапат по типу s24. Мой xsmax такое ощущение будто в два раза тяжелее. Может быть это были какие то макетные облегченные версии?
уважаю сяоми. Кстати в том же магазе я просто обомлел от величия планшета pad 6s pro. Он тоже был невесомым и одновременно огромным. И очень плавно он работал.
Да. Х200 не помню от кого мини версия весит 183(!!!) грамма, при этом имеет 5к батарею, флагманский процессор, 3 или 4 очень хорошие камеры, короче как? Я не знаю