Чтобы глянуть из ряда ниггерских комедий?

Rii Gii Мудрец (19476), на голосовании 8 часов назад
Голосование за лучший ответ
mavelur Мастер (1362) 1 месяц назад
все ненавидят криса
Ice Мастер (1682) 1 месяц назад
Не грози южному централу
John Smith Гуру (3238) 1 месяц назад
A Haunted House (2013)

Не грози Южному централу
Леонид Сутурин Гуру (3541) 1 месяц назад
Голышом
Поездка в Америку
Чокнутый профессор
Александра ☭ Оракул (98931) 1 месяц назад
белые цыпочки
дом с паранормальными явлениями
майор пейн
уловки норбита
timchiter Ученик (232) 1 месяц назад
Некоторые популярные черные комедии, которые стоит посмотреть:<br><br>1. <strong>"Смертельное оружие" (Lethal Weapon)</strong> - классическая экшн-комедия.<br>2. <strong>"Наёмный убийца" (Pootie Tang)</strong> - комедия с уникальным стилем юмора.<br>3. <strong>"Чемпионат мира по доту" (The Other Guys)</strong> - криминальная комедия с элементами абсурда.<br>4. <strong>"Брюс Всемогущий" (Bruce Almighty)</strong> - комедия с множеством смешных моментов.<br>5. <strong>"Тупой и еще тупее" (Dumb and Dumber)</strong> - хотя не совсем черная комедия, но с участием чередования комедийных элементов.<br><br>Эти фильмы предлагают разнообразный юмор и подход к комедии.
timchiterУченик (232) 1 месяц назад
ой чат гпт мудрит
timchiterУченик (232) 1 месяц назад
1. "Смертельное оружие" (Lethal Weapon) - классическая экшн-комедия.
2. "Наёмный убийца" (Pootie Tang) - комедия с уникальным стилем юмора.
3. "Чемпионат мира по доту" (The Other Guys) - криминальная комедия с элементами абсурда.
4. "Брюс Всемогущий" (Bruce Almighty) - комедия с множеством смешных моментов.
5. "Тупой и еще тупее" (Dumb and Dumber) - хотя не совсем черная комедия, но с участием чередования комедийных элементов.

Эти фильмы предлагают разнообразный юмор и подход к комедии.
timchiter Ученик (232) вот так лучше