Что будет если прыгнешь с высоты в огромный сугроб.

Tvoi Timchik Ученик (89), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
Леонид Сутурин Гуру (3546) 1 месяц назад
Ну хоть не с огромной высоты в сугроб
◀◀◁✪╠JØ₴Ɇ₱Ⱨ ₳Ⱡ₣ⱤɆĐØV╣✪▷►► Мудрец (11793) 1 месяц назад
Да ничего, особо, только травму получишь тяжелую, может даже смертельную. И да если что, сугроб не спасает от падения ровно так же как и вода.
timchiter Ученик (232) 1 месяц назад
Если прыгнуть с высоты в огромный сугроб, это может значительно смягчить удар благодаря мягкости снега. Однако последствия будут зависеть от высоты прыжка и состояния сугроба. Возможны травмы, такие как растяжения или ушибы, особенно если сугроб не такой мягкий, как кажется, или если падение происходит под неправильным углом. Всегда лучше быть осторожным при прыжках с высоты.
Нова Норт Мудрец (14064) 1 месяц назад
весело будет, главное, чтобы там никакой арматуры или ещё чего под сугробом не было